Яндекс.Метрика Школа искусств, ИЗО-студия — Центр развития "Лучшее место"

Школа искусств, ИЗО-студия

Почему стоит отдать ребенка на рисование в «Лучшее Место»?
Потому что мы понимаем, что нужно развивать каждому ребенку и знаем как это сделать.

«Слишком пафосно «- скажете вы.
«Амбициозно!» — ответим мы.
Для нас рисование — это процесс невероятной глубины и смысла!

✏Это про ДРУЗЕЙ и ОТНОШЕНИЯ. Дети находят общий язык, поддерживают друг друга. Если кто-то пришел со своей «маленько бедой», он всегда найдет утешение и понимание. Здесь его принимают таким какой он есть.

✏Это про САМООЦЕНКУ. Когда приходит ребенок очень робкий и застенчивый, то с ним идет работа несколько другая. Под чутким сопровождением он осознает себя, как личность, как человек, который творит и создает.

✏Это про ПЛАНИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Кто-то очень спешит, кто-то наоборот очень медленно работает. И вначале им обоим комфортно в одной группе. А регулярные занятия приводят к тому, что все дети учатся структурировать и рассчитывать время. Они вырабатывают усидчивость и формируют дисциплинированность. И работают потом как одна команда.

✏Это про ЦЕЛЬ и РЕЗУЛЬТАТ. Дети часто не любят заканчивать свои рисунки. Когда сталкиваются со сложностью, то привычно хотят все бросить, или позвать помощников. При грамотно организованном процессе, дети учатся заканчивать начатое, выявлять и исправлять ошибки, анализировать.

✏Это про МЫШЛЕНИЕ. Мы всегда обсуждаем рисунок, тренируем умение наблюдать и анализировать объект.

✏Это про ФАНТАЗИЮ. В принимающем пространстве ребенок может делать смелые предположения, изобретать и создавать что-то принципиально новое. Мы детально продумываем образ до того, как он сможет его нарисовать.

Приходите и убедитесь сами

 

Записаться можно по телефону +7(952)774-19-78 или ОНЛАЙН

Записаться на занятие
To Top
Бесплатное занятие

 

×
Запись на урок

 

×